Просто оставьте нам заявку! Мы свяжемся с вами, обсудим все вопросы и предложим хорошие варианты решения задачи. Все поля обязательны для заполнения.
Продажа офисного оборудования, компьютерной техники и расходных материалов.
(812)248-98-75 194156, г.Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27, корпус 5А info@orgtechbic.ru

Новости

 

27.06.17Новый дисплей LG – огромный, прозрачный и гибкий

Интрига, направленная в будущее. После пятилетнего труда, при косвенной поддержке властей Южной Кореи, компания LG создала то, что может стать первым по-настоящему гибким потребительским экраном в мире. При длине диагонали в 77 дюймов (1955 мм) это устройство можно свернуть в трубочку диаметром всего 88 мм!

Подробнее...

27.06.17Наушники One2One – синхронный перевод на девяти языках

Молодая компания Lingmo International представила новое устройство, обеспечивающее синхронный перевод буквально «прямо в ухо» — микронаушники One2One. Во многом устройство напоминает «Вавилонскую рыбку» из фантастического произведения «Автостопом по Галактике».

Подробнее...

06.06.17Никакого праздника Apple рассекретила новые устройства и операционные системы

В понедельник корпорация Apple торжественно открыла ежегодную конференцию разработчиков WWDC (Apple Worldwide Developers Conference). В отличие от мероприятий Google и Microsoft, за которыми интересно следить лишь специалистам и отчаянным гикам, на этой презентации было на что посмотреть и обычным пользователям, а также любителям похайпить на ровном месте. О том, что показала Apple на своей летней встрече и почему это не настолько премиально, как кажется на первый взгляд, — в материале «Ленты.ру».

Подробнее...

04.05.17Microsoft Surface Laptop: ноутбук с новой Windows 10 S и батареей на 14,5 ч

Компания Microsoft анонсировала портативный компьютер Surface Laptop, адресованный образовательному сектору, в котором наибольшим спросом пользуются хромбуки.
В силу своей достаточно высокой стоимости (от $1000) Surface Laptop едва ли станет «убийцей» хромбуков. Скорее, целевой аудиторией новинки являются студенты высших учебных заведений, которые пока предпочитают Apple MacBook, отмечает Bloomberg.

Подробнее...

17.04.17«КОСЫНКА» ДЛЯ WINDOWS?

В пятницу, 14 апреля, Great Big Story опубликовала интервью с Уэсом Черри, который создал знаменитый пасьянс «Косынка» (не в смысле пасьянса, а в смысле его программного воплощения для операционной системы), будучи интерном в компании.

Подробнее...

17.04.17Microsoft через месяц прекратит поддержку оригинальной Windows 10

После того как выйдет релиз Creators Update для Windows 10 компания Microsoft прекратит поддержку оригинальной версии операционной системы, выпущенной в июле 2015 года.

Подробнее...

12.04.17Прощай, Vista!

Пришло время проститься с Windows Vista. Эта операционная система через какое-то время перестанет получатьобновления для системы безопасности, исправления, не связанные с безопасностью, а также любые другие опцииот Службы технической поддержки и технические онлайн-обновления контента от Microsoft.

Подробнее...

11.04.17Планшет Digital Paper от Sony

Цифровые технологии уже давно уменьшают количество использованной бумаги, но при этом многие гаджеты всебольше напоминают бумажные ежедневники.

Подробнее...

22.03.17Модули памяти DDR4 Vengeance RGB от Corsair

Corsair объявили о выходе на рынок новых модулей памяти DDR4 Vengeance RGB, как и G.Skill с GeIL, которые также предлагают дополнительную светодиодную подсветку для компьютерных систем.

Подробнее...

11.01.17Intel Technology Provider GOLD

Наша компания в очередной раз подтвердила уровень участия GOLD в программе Intel Technology Provider.

Подробнее...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5