Просто оставьте нам заявку! Мы свяжемся с вами, обсудим все вопросы и предложим хорошие варианты решения задачи. Все поля обязательны для заполнения.
Продажа офисного оборудования, компьютерной техники и расходных материалов.
(812)248-98-75 194156, г.Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27, корпус 5А info@orgtechbic.ru

Выбираем подарок к 8 марта с партнёрами 3DNews

Близится Международный женский день — 8 марта, когда прекрасной половине дарятся цветы и различные подарки. Как полагают партнёры 3DNews, прекрасным дополнением к оказываемым знакам внимания, добрым пожеланиям и непременному букету цветов может стать электронный гаджет. Неважно, что это будет, флешка, смартфон или ноутбук. Как говорят, дорог не подарок, а внимание. Тем не менее очень хотелось бы, чтобы подарок пришёлся к месту. И в этом, мы надеемся, помогут советы наших партнёров, известных производителей электроники, славящейся высоким качеством при приемлемой цене.

Категория до 10 000 рублей

 

Флагманский смартфон BQ-5517L TWIN PRO

Компания BQ предлагает пользователям подарить своей прекрасной половине смартфон BQ-5517L TWIN PRO.

Имеющиеся у смартфона 4 Гбайт оперативной памяти обеспечивают высочайшую скорость, молниеносное выполнение операций и бесперебойную работу устройства в многозадачном режиме. Благодаря этому запускать ресурсоемкие  приложения, играть в современные игры, смотреть любимые фильмы и видеоролики в высоком качестве без каких-либо сбоев для вас станет одним удовольствием.

Флеш-память ёмкостью 32 Гбайт с возможностью расширения на дополнительные 32 Гбайт с помощью карты microSD позволит хранить ещё больше файлов в памяти смартфона, будь то ваши документы, фильмы, любимые фотоснимки, музыка и игры.

5,5'' In-Cell дисплей смартфона с разрешением Full HD и яркостью до 401 кд/м2 обеспечивает чёткое изображение и реалистичную цветопередачу, позволяя наслаждаться красочным и динамичным цветом и  максимально погружаться в любимый фильм или игру.

Надёжную защиту от ударов и царапин экрану BQ-5517L Twin Pro гарантирует прочное стекло Gorilla Glass 3. Благодаря плавным линиям поликарбонатного корпуса, а также утончённой и элегантной отделке смартфон комфортно лежит в руке, а пользоваться им легко и приятно.

Двойная основная камера от Sony с 13- и 2-Мп сенсорами позволяет делать снимки с качественной визуализацией изображения и профессиональными фотоэффектами. Режим широкой диафрагмы f/2,2 и двойная вспышка обеспечивают получение отличных кадров даже в ночное время, а также фото с эффектом боке. Фронтальная 8-Мп камера с широким углом обзора 80° идеально подходит для создания групповых селфи.

За высочайшую производительность и бесперебойную работу в новом BQ-5517L Twin Pro отвечает восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T. Наличие восьми ядер позволяет комфортно работать в многозадачном режиме, при этом одновременная работа большого количества приложений не снижает работоспособность смартфона. Кроме этого, данная платформа позволяет обеим SIM-картам находиться в сетях 2G,3G,4G, в отличие от бюджетных смартфонов других брендов, где только одна SIM-карта может работать в режиме передачи данных, а вторая только для голосовой связи.

Благодаря ОС Android 8.1 Oreo смартфон отлично воспроизводит даже самые ресурсоёмкие приложения и игры, а производительность устройства поднимается на новый уровень. Также вам предоставляется возможность управления уведомлениями, обновлённый дизайн меню настроек и  усовершенствованная система защиты.

Аккумулятор ёмкостью 3080 мА·ч обеспечивает длительное время работы смартфона без подзарядки и умное управление энергопотреблением. Подключив к смартфону кабель OTG, можно использовать его для зарядки других устройств.

Из приятных дополнительных характеристик BQ-5517L Twin Pro — функция разблокировки смартфона с помощью распознавания лица Face Unlock, а также с использованием сканера отпечатков пальцев, поддержка технологий VoLTE и VoWiFi.

Смартфон BQ-5517L Twin Pro можно приобрести за 9990 руб. в официальном интернет-магазине производителя — http://shop.bq.ru.

КУПИТЬ смартфон BQ-5517L Twin Pro.

Категория свыше 10 000 рублей

Миниатюрный неттоп ECS LIVA Q2

Как полагает компания ECS, миниатюрный и производительный неттоп Liva Q2 компании  имеет все шансы принести радость прекрасной половине в качестве подарка на 8 марта.

Крошечный мини-ПК обладает небольшими габаритами — 70 × 70 × 33,4 мм и весит всего лишь 260 г.

В качестве движущей силы в нём может использоваться четырёхъядерный процессор Intel Pentium N5000 с тактовой частотой 2,7 ГГц, четырёхъядерный чип Intel Celeron N4100 с частотой 2,4 ГГц и двухъядерный Intel Celeron N4000 (2,6 ГГц).

Объём оперативной памяти LPDDR4 в зависимости от модификации составляет 2 или 4 Гбайт. Для хранения данных используется флеш-модуль eMMC ёмкостью 32 или 64 Гбайт. Объём памяти компьютера можно расширить с помощью карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт.

Спецификации неттопа также включают контроллер Gigabit Ethernet, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1, разъём HDMI 2.0 для вывода изображения, а также порты USB 3.0 Gen1 Type-A и USB 2.0. В качестве операционной системы используется Windows 10. 

Стоимость Liva Q2 равна 15 000 рублей.

Робот-пылесос iCLEBO Omega 

Компания Yujin Robot предлагает подарить на 8 марта робот-пылесос нового поколения iCLEBO Omega. Он совмещает в себе непревзойдённую мощность, улучшенные алгоритмы навигации, технологию глубокой чистки углов и стильный дизайн. Новый сверхнадёжный бесколлекторный турбодвигатель стал значительно мощнее. Он идеально подходит для работы на ковровых покрытиях и легко справляется со сбором шерсти домашних питомцев.

Робот iCLEBO Omega оснащён усовершенствованной системой навигации, которая регистрирует расположение всех предметов в квартире и запоминает маршрут передвижения. Благодаря широкоформатной камере с углом обзора 130°, обновлённым датчикам определения препятствий и новым алгоритмам передвижения пылесос ещё более тщательно составляет карту помещения. Он точно помнит, где уже производил уборку, а где ему ещё предстоит побывать.

Высокоэффективный бесколлекторный двигатель со сроком службы более 10 лет специально разрабатывался для достижения максимального качества уборки на полах с любым типом покрытия. Мотор выдает высокую мощность всасывания при низком уровне шума. Мощность всасывания до трёх раз выше, чем у ближайших конкурентов.

Модуль щётки имеет плавающее основание. Другими словами, турбощётка будет повторять контур поверхности пола и плотно прилегать к нему во время уборки для достижения наилучшего результата. Благодаря новому материалу, форме и высокой силе всасывания на ней почти не остаётся волос и шерсти. iCLEBO Omega идеально подходит для уборки шерсти домашних животных.

Робот-пылесос оснащён специальным датчиком определения типа поверхности пола. В автоматическом режиме уборки он самостоятельно включает турбо-режим для увеличения силы всасывания на ковровых покрытиях. Надёжный литий-ионный аккумулятор ёмкостью 4400 мА·ч позволяет пылесосить до 80 минут непрерывно без подзарядки. В случае, если iCLEBO Omega не успел убрать всю площадь за один цикл, он вернётся на базу, зарядится и возобновит уборку с того места, где закончил в прошлый раз.

В пылесосе используется салфетка из микрофибры для влажной протирки пола. Салфетка может быть предварительно смочена обычной водой. Благодаря увеличенному размеру её хватает на уборку большого помещения без необходимости дополнительного увлажнения. Пылесос способен без труда преодолевать межкомнатные пороги высотой до 15 мм.

Робот-пылесос нового поколения iCLEBO Omega доступен в двух цветах: золотистом и серебристом. Стоимость устройства составляет 35 900 руб. 

04.03.2019