Просто оставьте нам заявку! Мы свяжемся с вами, обсудим все вопросы и предложим хорошие варианты решения задачи. Все поля обязательны для заполнения.
Продажа офисного оборудования, компьютерной техники и расходных материалов.
(812)248-98-75 194156, г.Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27, корпус 5А info@orgtechbic.ru

Acer Swift 7: обзор самого тонкого ноутбука в мире

Компания Acer определенное время пыталась делать ставку на бюджетные модели, отодвинув флагманы на второй план. Основным конкурентом на рынке Украины являлась компания Lenovo. Всегда ноутбук Lenovo отличался своей надежностью при достаточно низкой цене. Теперь производитель Acer снова вернулся в сегмент ультратонких ноутбуков с моделью Swift 7. Сегодня практически все производители ноутбуков пытаются уменьшить толщину корпуса своих флагманов. В Acer решили, что могут пойти еще дальше и сделать не просто тонкий, а самый тонкий в мире ноутбук.

 

Дизайн

Толщина корпуса Swift 7 — это главная особенность в дизайне, которая выделяет устройство на фоне похожих моделей. Тонкий профиль ультрабука подчеркивается черными гранями, которые как будто разрезает тонкая золотая линия. Благодаря этому ультрабук кажется еще тоньше, чем есть на самом деле. Поверхность клавиатуры и тачпада окрашена в золотистый цвет, который может понравиться далеко не всем. Стоит отметить, что устройство доступно только в одной цветовой гамме – черный с золотым.

%d0%b0%d1%81%d0%b5%d1%80

Резюмируя дизайн нового ультрабука от Acer стоит отметить, что он получился весьма симпатичным. В дизайне плавные линии корпуса гармонично сочетаются с острыми гранями. Корпус устройства сделан полностью из алюминия, что также не может не радовать. Дисплей сделан из защитного стекла Gorilla Glass. Сборка ноутбука произведена на высоком уровне.

%d0%b0%d1%81%d0%b5%d1%803

Дисплей

Acer Swift 7 получил 13,3 дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Стоит отметить, что это не самые высокие показатели детализации в сегменте, но дисплей Swift 7 выдает четкое, вполне достойное изображение.

%d0%b0%d1%81%d0%b5%d1%802

Дисплей имеет отличный угол обзора, также в норме показатели яркости и контрастности. Калибровка изображения дисплея соответствует средним стандартам с уклоном в зеленый цвет. Кроме того, цветовая температура больше склоняется к теплым тонам. Дисплей хорошо подойдет для обработки фото и видео.

Железо

Новый Acer Swift 7 обладает достаточно серьезными техническими характеристиками. Ультрабук оснащен мощным процессором DualCore Kaby Lake-U, который является более производительным аналогом m7. Работает процессор на частоте 1,4 гигагерц.

cpuid-1

Работа ультрабука абсолютна бесшумна, поскольку процессор не требует системы охлаждения. Swift 7 обладает встроенной видеокартой Intel HD Graphics 615. Объем ОЗУ составляет 8 ГБ. Также устройство оснащено SSD диском на 256 ГБ.

cachemem-1

Железо ультрабука без проблем позволит справляться с повседневными задачами работы с документами и в браузере.

Клавиатура и тачпад

Acer Swift 7 оснащен клавиатурой островного типа с плавным ходом клавиш. Все кнопки на клавиатуре находятся на достаточном расстоянии для удобства печатания, минимализируя случайные нажатия.

%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d1%81%d0%b5%d1%80

Тачпад на ультрабуке установлен от производителя Synaptics. Тачпад обладает отличной чувствительностью и обладает достаточным размером, что обеспечивает комфортную работу с ноутбуком.

%d1%82%d0%b0%d1%87%d0%bf%d0%b0%d0%b4-%d0%b0%d1%81%d0%b5%d1%80

В заключении стоит отметить, что Acer Swift 7 — это стильный ультрабук в металлическом корпусе. Он отлично подойдет для решения повседневных задач и имеет технические характеристики среднего класса.

21.03.2018